Неделя в Москве

Жара разъедает мозг. Душ уже стал самым желанным местом пребывания. Но походы на интересные мероприятия еще никто не отменял.


Всю неделю, вплоть до 25 числа будет проходить Арт-парад, на береге озера Селигер. И судя по хорошим отзывам тех, кто уже успел там побывать или находится до сих пор, мероприятие интересное и обязательное к посещению. Больше информации на сайте:  http://project.godmol.ru/artparad


Не забудем и про то, что  на протяжении всего июля 2009 года в самом центре Москвы идет серия эксклюзивных кинопоказов для истинных ценителей и любителей киноискусства. Кино, еще не вышедшее в России, показывают на свежем воздухе (прямо под октрытым небом). Кинопоказы проходят дважды в неделю (четверг – премьера, вторник — повтор) в парке искусств «Музеон» (Крымский вал, д.10). На этой неделе:

21 Июля, Вторник
3 дня(Испания, 2008)
Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррас.
Жанр: триллер



23 Июля, Четверг
Румба(Франция 2008)
Режиссер: Доминик Абель, Фиона Гордон.
Жанр: комедия
Подробная информация на сайте проекта:  http://www.empireonline.ru/opencinema/program.php


22 Июля, Среда
Солянка
Fujiya & Miyagi (UK, live), Devices (live), Rob Dirton, Nikita Deutschmark
Событие проходит под эгидой Raiffeisen Music Manifest. Довольствуемся пока таким составом и помним, что вокруг всего этого, ходило несколько интересных слухов, о привозе очень сильных исполнителей. Заинтриговал возможно, но раскрывать всех карт пока не буду.
Официальный сайт мероприятия: http://s-11.ru/sandbox/fujiya_miyagi

24 Июля, Пятница
Мио
I LOVE RIEN IM PARISIEN представляет:

Мощные звуки и тяжелые запилы, разрывающие мозг, определено обращают на себя внимание, и именно так выглядит музыка Polymorphic. Наконец-то, благодаря Proxy и Polymorphic на мировой сцене заговорили о России как о стране, имеющей свой уникальный стиль в техно/электро музыке.





24 Июля, Пятница
Vodka Bar
Mike Simonetti (Italians Do It Better)
В 80-е он тусовался в CBGB, в 90-е издавал нью-йоркские инди-команды на своем лэйбле Troubleman Unlimited и делал вечеринку в  Knitting Factory. В нулевые основал лэйбл  Italians Do It Better и породил таких звезд нео-диско как Chromatics, Glass Candy, Farah и Mirage. Все это время он выступал как DJ и за 20 лет собрал внушительную коллекцию редких пластинок, которые и играет в своих сетах.

Можно будет еще услышать музыку от:
Dj Sandra, Eat My Beat Mr Lenski и Robocop


25 Июля, Суббота
16 Тонн
Очередной олнайтер в тоннах. В этот раз на сцене выступят The Maintainers. За пультом появятся: dj MoBKiD, dj Gloria, dj Dr. Walter, dj Kafka, dj Огоньков.


Замечательной всем недели и хорошего загара.

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

  • Никита Допеста Никита Допеста
    21 июля 2009 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    спасибо за хороший обзор недели)

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: