СПб — Hypnose, эСМэс

1510-hypnose

дата:15 октября 2009 года
клуб: Money Honey
адрес: Санкт-Петербург, м.Сенная Площадь или Гостиный двор, Апраксин двор,корп.13
Вход с 19.00 Начало в 20.00
Цена билетов: 150 руб.

-Hypnose (http://vkontakte.ru/club7983)
Группа HYPNOSE считается одним из самых заметных явлений на петербургской сцене. Их стиль – это современная рок музыка, ориентированная на широкую аудиторию.
В марте 2008 года группа под именем Lamina Nox выпустила свой дебютный англоязычный альбом под названием `No Way Back`, включающий в себя 11 разноплановых треков, получивший отличные отзывы в СМИ и интернете. Но уже в ноябре, переименовавшись в HYPNOSE, записывает сингл «Ты или Я» на русском языке, тем самым делая следующий шаг в достижении новых вершин. Летом 2009 группа выпускает новый интернет-релиз в виде макси-сингла под названием «Знаешь.Веришь?».

-эСМэС  (http://www.esmes.ru)
Датой образования группы можно считать день выбора названия, то есть 01 апреля 2004 года. В результате продолжительных обсуждений, сначала в шутку, а в последствии по привычке, было решено назвать группу “SMS” – аббревиатура неграмотно составленной фразы «Sweet Meet Snifflers», означающее в переводе – «сопящие конфетки». Однако, в связи с появлением в Украине поп-группы с идентичным названием, было принято решение сменить его на русский набор букв – «эСМэС», не несущей никакой смысловой нагрузки.
16 апреля 2004 года в одном из ночных клубов города Красноярска на дне рождения факультета, состоялось первое выступление.
Через полтора месяца, после начала существования, группа «эСМэС» стала открытием года на краевой рок-ярмарке, после чего начала активную концертную деятельность на различных площадках города Красноярска и близлежащих городов, постепенно участвуя всё в более масштабных и престижных фестивалях, Unplugged’ах, тематических вечеринках.
Первая запись в студии состоялась летом 2005.
Весной 2007 года группой было принято решение приступить к записи альбома, и уже в конце декабря альбом «Я падал...» был представлен на суд слушателям и критикам.
В начале февраля 2008 года группа эСМэС перебралась в Санкт-Петербург, где в декабре выпустила сингл под названием «Вот и всё», а в мае 2009 года ребята выступили с первым сольным концертом в поддержку макси-сингла «Кислород».
Так же, в череде недавних выступлений группы, можно особо отметить участие в финале отборочного тура фестиваля «Окна открой 2009», участие в благотворительном концерте для воспитанников детских домов, городских и районных праздничных мероприятиях Санкт-Петербурга, почётное третье место в 4ом ежегодном конкурсе новой музыки «Real Time Music».

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: