STAISHA feat. ТАНDEM FOUNDATION, ДАБАЦ, DINO MC 47, СЭТ, CHECK, MAESTRO A-SID, DJ N-TONE

Клуб «16 Тонн», 03 Октября, 21:00, субботаstaisha-1

Staisha – новое имя для широкого круга слушателей, однако хорошо известное по ряду предыдущих проектов, где участвовала исполнительница. С 2002 года она выступала и записывала треки с самыми разными артистами актуальной русской хип-хоп-сцены, в т.ч. с «ДаБац», ТАНDEM Foundation, Сэтом, Check, Ассаи (KRec) и Т9. Настя, она же Стейша, с легкостью умеет совмещать работу с независимыми, андеграундными музыкантами для души и своё участие в коммерческих поп-проектах.

Staisha — обладательница глубокого и проникновенного голоса; диапазон ярких эмоций — от нежного шепота до пронзительного крика, от приятного соула с оглядкой на западных кумиров до современного R’n’B с человеческим лицом. В «16 Тоннах» состоится дебютный сольный концерт Стейши, на котором будут исполнены как новые синглы с будущего альбома, так и ставшая настоящим хитом Рунета песня «Ноты Души». Музыкальное сопровождение вечера, в свою очередь, объединит в себе и мощь живого бэнда от ритм-секции «ДаБац»/JahGun, и современное электронно-сэмплированное звучание от известного регги-продюсера РасКарандаша.

Staisha при участии Dino MC 47, ТАНDEM Foundation, ДаБац, DJ N-Tone, Maestro A-Sid, Сэт, Check — в субботу, 3 октября, в Клубе «16 Тонн». Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: