Добро пожаловать!

thespotruintro

Мы рады приветствовать Вас на сайте!

TheSpot.RU – место для музыкантов и слушателей, для любителей хорошей музыки.
Мы будем рассказывать о музыке во всем многообразии её жанров и стилей.

На страницах нашего сайта вы можете узнать самые свежие новости от групп, прочитать обзоры самых интересных релизов, интервью со многими командами, послушать музыку, посмотреть видео, быть в курсе анонсированных концертов по всем городам России, а также узнать много нового и интересного, расширить свой музыкальный кругозор.
Помимо этого, у нас будут работать отдельные потоки, посвященные кино, литературе, моде, искусству и многому другому.

Благодаря нашему проекту молодые исполнители смогут заявить о себе и найти универсальное место, где бы они могли публиковать свои новости, будучи уверенными в том, что их услышат и о них узнают.
Мы сотрудничаем со множеством инициативных групп и проектов, общая цель которых – развитие музыкальной культуры, помощь молодым исполнителям, информационная поддержка мероприятий.
Несмотря на то, что мы не ограничиваем круг обозреваемых исполнителей географически, предпочтение мы законно отдаем музыкантам из России и стран СНГ.

Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть любые Ваши предложения, а по возможности помочь. Обратите внимание на раздел «Мы ищем таланты». Мы будем очень рады вашим письмам с желанием вносить вклад в развитие проекта.

Напоследок, желаю всем ознакомиться с правилами сайта, а также со списком часто задаваемых вопросов. Если же что-то останется недопонятым, смело пишите нам — обязательно ответим на ваш вопрос.

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: