Презентация альбома группы DOK на The Spot

Как Вы могли заметить, на сайте появилась страница, посвященная презентации альбома «DVA» группы DOK.

Прежде на споте ещё не было публикаций про этот коллектив, однако история знакомства с группой началась ещё с сайта Индивид, на котором был обзор их дебютной пластинки. Без лишних преувеличений, их работа явилась одной из самых примечательных в 2009 году. Издание Fuzz признало DOK одной из самых впечатляющих новых групп, поместив их дебютную пластинку в топ-20 лучших за 2009 год.

DOK – ярчайшее явление на украинской независимой сцене. Сами они характеризуют свой стиль как brutal-pop-power, а на деле их музыка строится на трёх музыкантах и трёх инструментах: бас-гитаре, ударных и саксофоне. И в действительности их музыка не поддается жанровым определениям – в ней умело сочетаются и гаражный панк, и экспериментальный джаз.

Подробнее про коллектив DOK мы расскажем в одной из ближайших обзорных публикаций, где будет и небольшое интервью с участниками коллектива, из которого Вы сможете узнать о них больше. Всё, что мы предлагаем Вам сделать сейчас – это послушать альбом группы DOK в рамках эксклюзивной презентации:

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

  • 5 февраля 2011 | Ответить

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Замечательная группа! Видел их выступление на «Соседнем мире», это было что-то! Саксофон, бас, ударные и всё, но какая энергетика

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: