Новые видео. The Vaccines, Dry the River, Foster the People и Warpaint

Лето в разгаре, фестивальное время и прочие радости! Во всей этой суматохе новые видео не заставляют себя ждать. Итак...

...инди-рокеры из Лондона The Vaccines с видео на песню Norgaard, четвёртый официальный сингл с их первой пластинки 'What did you expect from The Vaccines?', которая вышла в марте этого года. Кстати сказать, альбом поднял до 4 места топа Соединённого Королевства, а сама группа заняла почётное третье место в номинации Sound of 2011 по мнению ВВС.

YouTube Preview Image


...ещё одни представители туманного Альбиона, фолк-группа Dry the River с видеорядом на песню 'No Rest'. Эти пятеро музыкантов соединяют в своей музыке фольклорные напевы, элементы госпела и тенденции инди-рока, что получается у них весьма неплохо (опять же — ВВС рекомендует).

YouTube Preview Image


...на мой непросвещённый взгляд, очень и очень хорошее живое выступление американцев Foster the People с композицией 'Life on the Nikel' с дебютного альбом 'Tourches' (май 2011). Прекрасный звук, качественная съёмка (кстати, официально выложено в сеть самим коллективом), поэтому напрашивается мысль воспринимать его как official video.

YouTube Preview Image


...замечательные представительницы так называемого арт-рока из Лос-Анджелеса Warpaint с клипом на одноимённый трек. Красиво, захватывающе, трогательно. Смотрите сами.

YouTube Preview Image
Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: