Новые видео от Foo Fighters, Kings of Leon и Bon Iver

Итак, на этой неделе нас порадовали...

...Foo Fighters с видеорядом на песню 'Walk', которая звучит уже на всех известных радиостанциях вот уже пару недель. Почти 6 минут довольно предсказуемого позитива от Дэйва Грола, шарахающегося по улицам города в виде какого-то клерка с гитарой и собирающего разного рода неприятности. Лично меня порадовали 2 вещи:
1. Комментарий к видео следующего содержания: «If You Hate Foo Fighters Then Skip To 00:41 & The Kid Will Tell You What To Do»;
2. Последние кадры с полицейскими под по-детски восторженное «We love cops!».

YouTube Preview Image


...Kings of Leon с приятными, но немного бессвязными летними картинками под звуки 'Back down South'. Кто-то куда-то едет, потом бежит, потом девушка в нижнем белье, потом кто-то крадёт фейерверки из магазина... В это время Kings of Leon играют в каком-то поле для пары местных мужичков, причём играют стойко до самой темноты, когда уже все кто ехал/бежал/крал появляются перед сценой. Триумфальный финал.

YouTube Preview Image


...Bon Iver с невероятно красивым клипом на не менее красивую композицию 'Calgary'. Видео чем-то напоминает инди-игрушки вроде Самороста или сказки типа Нарнии, где главный герой куда-то идёт, неожиданно проваливается где-то, потом выныривает в другом месте, кого-то встречает и т.д. И всё это сдобрено очень приятным музыкальным сопровождением.

YouTube Preview Image
Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

  • SamYa
    27 июня 2011 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    «...Foo Fighters с видеорядом на песню 'Walk'» — кино «С меня хватит» с Майклом Дугласом смотрели?

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: