Новости дня. 7 апреля

Unkle выступят в Москве


Электронный проект Unkle выступит в Москве в рамках своего европейского тура. Концерт коллектива состоится 21 мая в новом московском клубе ARENA MOSCOW по адресу Ленинградский проспект, дом 31, строение 4. Сам клуб для посетителей будет открыт днем ранее.

На шоу в ARENA MOSCOW Unkle презенту.т свой пятый студийный альбом «Where Did The Night Fall», выход которого запланирован на 10 мая. В записи этого диска Unkle помогали экс-фронтмен Screaming Trees и участник Queens of the Stone Age Марк Ланеган, группы Autolux, Sleepy Sun, The Black Angels и другие.

Помимо выступления  в ARENA MOSCOW, 20 мая Unkle сыграют в «Теле-клубе» Екатеринбурга, а 22 мая — в «ГлавClub'е» Санкт-Петербурга.


Lady Gaga станет хедлайнером  рок-фестиваля

Одним из хедлайнеров знаменитого рок-фестиваля Lollapalooza станет Lady Gaga.

В беседе с журналом Rolling Stone основатель и организатор мероприятия Перри Фаррелл рассказал, что решил пригласить артистку, поскольку в настоящее время ее творчество является эталоном современной популярной музыки.

«Lady Gaga — это  пример для подражания для  многих исполнителей. Она показывает артистам, каких достигла высот и к чему им необходимо стремиться. Я представил себе, как круто она будет смотреться на сцене фестиваля и подумал, что это будет невероятное выступление», — отметил собеседник издания.

По сведениям  Rolling Stone, помимо исполнительницы хита «Bad Romance» хедлайнерами Lollapalooza-2010 также названы Green Day, The Strokes, Arcade Fire, Phoenix и воссоединившиеся Soundgarden. Всего на фестивале выступят 130 коллективов и сольных исполнителей.

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: