Новая рубрика на сайте — Треки

agit Продолжаем улучшать сайт.

Появилась новая регулярная рубрика «Треки», которая будет представлять возможность всем посетителям нашего сайта слушать и оставлять свои голоса «за» или «против» той или иной композиции, которая будет представляться на суд слушателей.

4 последних добавленных трека Вы сможете наблюдать на главной странице чуть ниже — между четырьмя колонками с разделами и колонкой фото.

В итоге сформируется рейтинг общественного мнения, а в самом ближайшем будущем справа появится колонка топ-10.

Схожая система голосования уже имела место быть на Индивиде, но там предоставлялась возможность проголосовать за релиз по десятибалльной шкале. Однако как показал опыт, подавляющее большинство читателей гнушались выставлением оценок отличных от полярных «1» и «10». На этот раз было решено сразу дать возможность оставлять радикально положительные или отрицательные оценки.

Не исключено, что рейтинг треков превратится в наглядное количественное отображение числа поклонников творчества того или иного коллектива, но вместе с этим, такой сервис даст больше свобод группам, а также возможностей заявить о себе и своем творчестве.

Помимо того, что мы сами будем размещать наиболее интересные, новые композиции, мы готовы принимать ваши собственные заявки на размещение Ваших треков у нас на сайте по почте:

thespotru@gmail.com

Спасибо!

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: