Неделя в Москве

Началась очередная неделя, а  это значит, что неплохо было бы вспомнить и задуматься о том, чем заняться в выходные, да и в обычный будний вечер.

12 Августа, Среда
35мм
Электрический лимонад
Бодрящий микс с фестиваля Nemo 2009.  Электрический лимонад — это подборка, составленная из 9 фильмов, вошедших в программу крупнейшего в Европе фестиваля Nemo 2009, прошедшего 1 — 5 апреля во Франции. Французская киноиндустрия, возможно, самая «продвинутая» в мире, особенно по части свежих идей, креативных решений и современных художественных стратегий. Программа «Электрический Лимонад» прямое тому доказательство.

«Электрический Лимонад» – будоражащий сознание «коктейль» из последних достижений индустрии цифрового искусства, анимации, экспериментального кино. Это безумное сочетание качественной музыки, визуальных эффектов, компьютерной и «рукотворной» анимации, новейших технологий и художественных тенденций.

Информация о фильмах и времени показов на сайте фестиваля


14 августа, Пятница
16 Тонн
В этот день, в тоннах можно провести весь вечер. Сначала ближе к 10 вечера на сцену выйдут Танцы Минус. В этот раз группа представит абсолютно новую песню, которой, очевидно, суждено стать главным хит-синглом с готовящегося к выходу нового альбома.
YouTube Preview Image

Сразу после этого, их сменят The Riots (ex- White Trainers Community)
В этот раз группа не только исполнит новые песни, но и представит первый в их недолгой истории официальный видеоклип. В программе концерта — абсолютно новый, нигде не звучавший до этого материал, который войдёт в основу нового диска The Riots, а также старые песни и каверы на любимые команды. Коллектив также поддержит DJ Spy From Moscow
.


15-16 Августа, Выходные
Винзавод
В эти дни на территории Винзавода будет проходить Арт Базар

Огромное количество интересных вещей обеспечено


И не забывайте, что ваш любимый бар обязательно будет рад вашему присутствию.

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: