Новые видео. Mutemath, Girls, Arctic Monkeys, Fenech Soler и Peggy Sue

В последнее время новые видео со всего мира появляются как грибы после дождя, а мы и не против! Итак на этой неделе разрешите представить...

...зажигательный рок-н-ролл в стоп-старт стиле и «прерывающимся» звучанием: Mutemath — 'Blood Pressure'. Это первый трек с нового альбома группы 'Odd Soul', релиз которого запланирован на 3 октября.

YouTube Preview Image


...(на мой совсем уж непросвещённый взгляд) глуповатый клип американцев Girls на композицию 'Honey Bunny' с альбома 'Father, Son, Holy Ghost'. На поверку, в группе, конечно, нет ни одной девочки (зато в клипе одна всё же имеется).

YouTube Preview Image


...пожалуй, наиболее известные в этой подборке: Arctic Monkeys с (опять же, имхо) каким-то не совсем ясным видео на песню с интересным названием 'Suck it and See' c одноимённого альбома, релиз которого назначен на конец октября. Здесь вам и какой-то малоприятный юноша, который весь клип занимается спортом, пьёт сырые яйца и катается на мотоцикле; и анорексичного вида барышня, щеголяющая полуголой. Всё это, естественно, в псевдо-ретро стиле.

YouTube Preview Image


...заряд танцевальной бодрости от Fenech Soler с композицией 'Golden Sun', да и видео с полезной инструкцией о том, чем и как можно заниматься в фотобудке.

YouTube Preview Image


...брайтонский гёлз-дуэт Peggy Sue перебрался на американский лейбл и 25 октября выпускает альбом. А сейчас уже можно посмотреть клип на песню с новой пластинки - 'Song & Dance'. Люблю я этих девочек!

YouTube Preview Image
Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

  • 23 сентября 2011 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    малоприятный юноша из клипа Arctic Monkeys — их барабанщик, если присмотреться ;)

    Peggy Sue зазвучали как Warpaint, что не плохо!

    • 25 сентября 2011 | Ответить

      Thumb up 1 Thumb down 0

      От этого он не перестал казаться мне малоприятным ))

      А Пегги молодцы, да... хотя мне и ранний их саунд оч нравился, Television до сих пор слушаю для поднятия настроения :)

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: