Новые видео Editors, Eimic, Mayer Hawthorne

Editors — Papillon

альбом появился в конце сентября, а видео на сингл Papillon за полторы недели до. С опазданием, связанным с небольшим отпуском,  предлагаем ознакомится с новой песней. Её уже можно услышать на радио, что не может не радовать. Вокал Тома Смита отдает энергетикой Дейва Гэана, извините за подобное сравнение, но чем-то действительно напоминает вокал в enjoy the silence и других песнях депешей.

YouTube Preview Image

Everything is made in China — Automatic (feat. Aerofall)

Москвичи на днях представили новый сингл Automatic, записан он при поддержке ростовской группы Aerofall, с которыми они познакомились во время своего первого визита в город на Дону. После почти двухгодовалого затишья EIMIC возвращаются с новым материалом, и уже успели дать концерт в Москве.

YouTube Preview Image

Mayer Hawthorne — Maybe So Maybe No

Ума не приложу как можно было упустить из виду этого молодого человека родом из пригорода Детройта. За океаном его имя уже успели запомнить, у него огромнейший концертный тур, смотря его живые выступления хочется оказаться в зале. Обещаю вскоре написать о нем отдельно. А пока,  видео появившееся на экранах в августе.

YouTube Preview Image


Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

  • Гаиделл
    12 октября 2009 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Все такое хорошее, что аж страшно. Новый Editors нереально хорош, сравнениями он отдает в каждом синте, в каждом слове, но на что похоже припомнить не в силах, кажется, что на все сразу (от Muse и до...), Hawthorne напоминает Jamiroquai 2-3го альбома, а «Китай» всегда завораживает, без комментариев.

    • Петр Гущин
      12 октября 2009 | Ответить

      Thumb up 0 Thumb down 0

      слушаю сейчас новый editors, осталось несколько песен и впечатление не очень хорошее, не хватает мне их гитар

  • Гаиделл
    15 октября 2009 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Вот. Концовка The Boxer определенно напоминает The Verve, не знаю в каком месте.

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: