Future Shorts «Лицом к лицу»

futureshorts

В выходные на суд зрителям была представлена новая программа Future Shorts «Лицом к лицу». В этой программе собранны короткометражки различных жанров и направлений со всего мира. После премьеры в Москве, фестиваль в сентябре и октябре пройдет еще в 15 городах России. Хочется представить несколько эпизодов, которые попали в программу фестиваля.

[][][][]
Режиссер: Эрик Лернер
Израиль 2008
Зачем скрывать свои чувства? Вся палитра эмоций Эрика теперь очевидна — тёплые и холодные цвета, меняющаяся интенсивность оттенков... Все могут знать что происходит у него внутри.
Неофициальное музыкальное видео на песню группы Sigur Ros “Gong”.
YouTube Preview Image

Безбилетник
Режиссер: Пепе Данкварт
Германия 1993
Классика Future Shorts. Молодой чернокожий парень молчанием реагирует на обидные замечания своей пожилой соседки в трамвае, наблюдая молчат и остальные пассажиры вокруг. Кто же одержит победу?
YouTube Preview Image

Голова-Карандаш
Режиссёр: Кристиан Симонс
США 2009
Незамысловатая история про девочку и карандаш вмиг может стать абсолютной загадкой. И вряд ли кто рискнёт предположить на что ещё кроме рисования способен карандаш... Ещё бы, ведь это карандаш у которого есть лицо!
YouTube Preview Image

Помощник
Режиссёр: Боркур Ситорсон
Исландия 2008
В отделении интенсивной терапии умирает мужчина. Ему невыносимо плохо и больше нет сил терпеть- он решает взять всё в свои руки.
YouTube Preview Image

Это только малая часть того, что можно увидеть в новой программе

Futureshorts

«Лицом к лицу».

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: