BRITVA KEDS PARTY part 2

30 c кедами

Прежде всего, кеды — обувь. удобная и неприхотливая. не нужно начищать до блеска, не нужно менять набойки. Их носят дети, девочки, мальчики, мужчины под сорок, женщины бальзаковского возраста. Да что там — это почти идеальная обувь на все времена!
Одевайте кеды, приходите в ТОЧКУ 30 июля, потусите на крутой вечеринке и выиграйте новую пару!
_____________________________________
а также на вечеринке будут отмечать день рождения РЕНАТ и ЕВГЕНИЙ из группы «Поиск сети»)))

HOT GiG^^

Миллионы Лет
Они отличаются довольно жестким стилем и резкой манерой игры. Их энергичная музыка не позволит вам сидеть на месте.
«Миллионы» выдают качественный звук и отлаженные гитарные партии так, что экспрессия поступает четкой пульсирующей волной прямо со сцены.

Поиск Сети
Отличительной чертой группы являются яркие и драйвовые живые выступления. Под эту музыку на месте не устоишь. Четкая ритм секция, рваные гитарные рифы, необычный пронзительный вокал — все это делает группу запоминаемой и выделяет ее из огромного числа молодых коллективов.

Слайды
Музыка группы являет собой сочетание таких направлений как indie-rock, pop, noise-pop. Лавина гитарного шума, хорошие мелодии, недурные тексты на русском языке и драйвовые концерты — вот что отличает Слайды от других команд.

Danсing Shoes
О себе они говорят именно так: «Вкусные мелодии и сочный женский вокал воплощаются в песни, под которые можно оторваться по полной! Всё это мы заправим английскими текстами и преподнесём каждому в готовом к употреблению виде!»

Marx
трудно причислить этот коллектив к какому-то определенному направлению. Иногда они поют по-английски, а иногда — по-русски, иногда они исполняют кавер на группу «Браво», а иногда не гнушаются крепким словцом. Иногда мы слышим в их композициях нотки Blur, а иногда они напоминают позитивных Libertines. В общем, послушать стоит в любом случае!

Руки Прочь От Кубы
«Руки прочь от Кубы» — это четверо музыкантов, играющих музыку с английским привкусом и поющих песни в стиле «бритпоп» по-русски. Звучание группы разнообразно и подчас эклектично. Психоделическое, трансовое звучание сменяется откровенными пассажами в стиле The Wines и танцевальным ритмом. Лирика группы пронизана эстетикой и идеалами 60-х, духом рокнролла, свободы, которая всегда с тобой.

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: