Tricotage, Koala Kamaji, Room12, Good Jumper @ Caribe

280809-caribe2

Продолжаем следовать своим стремлениям в поддержке молодых исполнителей в нашей стране. Обращаем ваше внимание на концерт в эту пятницу в Карибах, на котором выступят три довольно молодых и подающих большие надежды коллектива. Про каждый из них чуть подробнее:

Tricotage:

(electropop/ pop-rock)
http://www.myspace.com/bottansband
http://vkontakte.ru/club60776
tricotage
Сочетая софт-рок с электронными экспериментами, Tricotage добились своего самобытного звучания. Своеобразная нетипичная лирика, исполняемая манерным фронтменом Мишей Савченко, добавляет группе колорита. На концерте же звучит вдвойне интересней и атмосферней.

Room12:

(pop-punk/ female vocal)
http://vkontakte.ru/club6728344
room12
На творчество ребят оказали влияние такие зарубежные коллективы, как «No Use For A Name», «Ataris», «Mest» и другие. В декабре 2008 года в группе появляется Кира Сарсекова, взявшая на себя обязанности вокалистки. Так ребята нашли свой стиль и звучание, сделав студийные записи песен «Gloria» и «Closed Door», выпущенные на сборнике «Universal Style of America! Russian Edition».

Koala Kamaji:

(experimental/post-hardcore)
http://www.myspace.com/koalakamaji
http://vkontakte.ru/club741464
koala
Молодой московский коллектив с необычным названием, который отказывается от шаблонов современных музыкальных тенденций. Если же пытаться отнести их творчество к каким-то привычным формам и названиям, то ближе всего подошло бы определение экспериментального прогрессивного рока находящегося на стыке с хардкором. В их музыке можно услышать отголоски The Fall of Troy, Tera Melos, а также различных пост-хардкор групп современности. Их выступление стоит оценить живьем, где необычность их музыки сплетется с их бешеной энергетикой.

Good Jumper:

(garage,indie)
http://vkontakte.ru/club3314992
http://www.good-jumper.ru/
goodjumper
«...цепляющая смесь шестидесятнических мелодий в традициях группы The Byrds и классической музыки американских колледжей девяностых вроде Pavement или Sebadoh» — afisha.ru
«...смесь почти блюзовых, гаражных гитарных риффов и поп-мелодики раннего Найка Борзова» — A1NEWS
«Жить в Москве и не слушать Good Jumper — нелепо, как минимум» — Илья Миллер

=========================================================================

Вход 200 рублей.

Начало в 20-00.

Как найти клуб:

Адрес: ул. Покровка 18/18 строение 1

Ближайшее метро: «Чистые пруды», «Китай город»

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: