Rock'N'Rocket All-night Rock Party

Неоффициальная афтерпати Максидрома, а также единственный в Москве концерт Финской альт-рок группы Underground Attack на ночной вечеринке Rock'n'Rocket!

Так как команда Rock'n'Rocket идёт на Максидром в полном составе, то и тема субботней вечеринки просто не могла быть иной, ну а то, что в этот же день к нам приедут горячие финские парни Underground Attack можно считать приятным совпадением, ибо возможность послушать такое количество зарубежных команд в один день выпадает очень редко!

Финские группы — нечастые гости в Москве, а вот жители северной столицы уже давно знают, что Финляндия — это настоящая кладезь отличных групп и талантливых музыкантов, так что не удивительно, что концерты всех финских групп проходят в Питере с аншлагами!

И вот, наконец- то, и у нас есть шанс попробовать на вкус современного финского альтернативного рока, тем более что к нам едут одни из наиболее ярких его представителей на современной финской сцене!

Выходцы из Хельсинки — группа Underground Attack — играют мощную, свежую и, что наиболее важно, не зависимую от основных направлений музыку. Смешивая в своих выступлениях классический хард- , глэм- и альтернативный рок, группа звучит невероятно интересно и всегда держит зал в нереальном драйве до самого финала! Их выступления всегда различны: электрические, акустические, иногда смешанные, жесткие, но тем не менее всегда только позитивные и весёлые формы рок-н-ролла. В общем, передать словами то, что ребята вытворяют на сцене, просто нереально — это по-любому надо видеть живьём!

Группа существует с 1999 года. С тех пор сменилось название, состав, но группа окрепла и нашла своё особенное звучание и стиль.

Последние пять лет группа активно выступает в Финляндии, Германии и России. В России участвовали в фестивалях: “Night Voyage” 2006, “Дебошир Фильм” 2009, “Nord Session” 2010.

Выступали во многих клубах Санкт-Петербурга, Выборга, Петрозаводска и Пскова и этим летом, наконец-то, доберутся до Моксвы в рамках своего небольшого тура!


SQUAT Cafe @ Рождественка 12/1, Начало в 23-00
Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: