СПБ — Versus You

versusyou

STOP the SILENCE! presnts:

VERSUS YOU (Люксембург)
http://www.myspace.com/vsyou

VERSUS YOU — это независимая поп-панк команда из Люксембурга, хотя не стоит быть настолько категоричными с жанром, потому что это одна из тех команд, которую действительно сложно поставить в рамки терминологии. Потому что музыка VERSUS YOU очень разнообразная, от лиричных и нежных песен типа «Wrote You a Letter» и «I Love Her So Much I'd Kill For Her» до серьёзных и тяжёлых панк-композиций вроде Catastrophe и Тrain. Впрочем, в любом из этих случаев, все песни очень мелодичны и приятны на слух.
Существуют VERSUS YOU с 2005 года и, как и все хорошие команды, имеют правильную привычку выпускать один альбом раз в два года. Свою первую работу Мarathon они выпустили на независимом лейбле Fond Of Life Records в ноябре 2006 года, а следующим подарком для любимой публики стал альбом Тhis is the Sinking, выпущенный уже на Winged Skull Records в феврале 2008 года.
На данный момент в группе четыре участника: это вокалист и гитарист Eric Rosenfeld, гитарист и бэк-вокалист Jimmy Leen, басист Giordano Bruno и барабанщик Michael Lahier. Сами музыканты говорят, что на их творчество оказала влияние как поп-культура в целом, так и Jawbreaker, Pixies, Brand New, Nirvana, Sonic Youth и Alkaline Trio в частности. Группа выступает на многих рок-фестивалях и уже успела поиграть на одной сцене с такими командами, как THE KILLERS, QUEENS OF THE STONE AGE, BILLY TALENT, THE HIVES, FU MANCHU, THE DATSUNS, ART BRUT, AVRIL LAVIGNE, NO USE FOR A NAME, PROPAGANDHI и др.

22 июля @ MOD
Конюшенная площадь, д. 2

http://www.stopthesilence.ru

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: