On-The-Go

Клуб «16 Тонн», 20 Ноября, 23:30, пятница

ON-THE-GO, DJs CROSS, ALEX KELMAN

ong1

On-The-Go сформировалась в апреле 2007 года. Тогда музыканты, разочаровавшиеся в «тяжелом» звучании альтернативного рока, нашли новое поле для творческих экспериментов со звуком, формой и подачей: с самого начала в их музыке прослеживалось влияние новых, еще не открытых широкой аудиторией «про-английских» направлений современной музыки — диско-панка, электро-панка и танцевального инди-рока. Первый EP под названием Two Weeks Is Not Enough группа записала в одной из самых профессиональных студий России — «Арсенал» в Твери, а выложенные в интернете треки получили массу хвалебных отзывов. Пожалуй, On-The-Go одна из немногих российских команд, которые можно экспортировать: хороший английский вокалиста, западные стандарты качества сочинения и исполнения музыки — скоро они окончательно перерастут российскую инди-сцену.

«Звуки.ру»: «Если встречать тольяттинскую группировку по одежке – то записать их стоило бы немедленно в ньюрейв-батальон, но все же это было бы не совсем правильно. On-The-Go умудрились пройтись по всем стереотипам легковесного инди-рока последних пяти лет и ни разу при этом не выглядеть глупо. На стороне OTG педантично сформулированная стилистика: гибкий пост-панк на танцевальной платформе, плясовые ритмы и чистое англоязычное пение без надоевшего уклона в сторону кричалок и визжалок, как это свойственно коллегам. И умение подавать себя публике. Этим On-The-Go поразили даже непробиваемых любителей выбраться на зарубежные фестивали...»

On-The-Go в ходе специальной вечеринки в пятницу, 20 ноября, в Клубе «16 Тонн», начало в 23.30. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: