Animal Jazz / 9-летие группы

Клуб «16 Тонн», 19 Декабря, 21:00, суббота

aj

Питерским альтернативным романтикам «Animal Джаz» в декабре стукнет уже 9 лет, поэтому парни решили отпраздновать это событие большими концертами в обеих столицах. Московское выступление группы пройдёт в «16 Тоннах», и это будет акустический концерт, но далеко не самый обычный unplugged. Нет, уют, душевность, свечки, канделябры и прочие камерные моменты, разумеется, ждут поклонников «Animal Джаz», как же без этого. Но на этот раз группа решила совместить традиционную акустику в полном составе с программой каверов «Запрещенные песни» и дополнить это новыми композициями и многочисленными импровизациями! 19 декабря фанаты авторов «Стереолюбви» и «Трёх полосок» увидят все стороны «зверского джаза» в полном объеме. Кроме того, некоторые песни будут сыграны в «анти-рок» вариантах — музыканты внимательно следят за веяниями музыкальной моды и обзавелись некоторыми интересными гаджетами, так что ждите не просто сюрпризов, а даже неожиданных, вызывающих номеров, каких Вы ни разу не наблюдали на концертах «Animal Джаz».

«Энималы» занимают особенное положение на российской сцене — это одна из немногих групп, которые нравятся буквально с первого звука. Сочетание глубокой лирики, вокала от Бога и мощных, «разрезающих» твои барабанные перепонки гитар вызывает не просто интерес, а стойкую зависимость уже с первых секунд прослушивания. «Animal Джаz» не боятся пробовать новое: наряду с бронебойными боевиками у группы полно лирических баллад, а на концертах они порой «расширяют кругозор» публики, выдавая, например, первоклассное попурри и каверы на Jamiroquai. Из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, а с другой — жесткую энергетику.

В субботу, 19 декабря — группа «Animal Джаz» празднует день рождения необычной акустической программой и представляет видеоклип на песню «Сами» в Клубе «16 Тонн», начало в 21.00. Заказ билетов в кассе клуба на Пресненском-6, на сайте 16Tons.ru и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: