Каста

Клуб «16 Тонн», 12 Сентября, 21:00, суббота

kasta

Осень в «16 Тоннах» отмечена, помимо прочего, первым выступлением в стенах клуба группы «Касты» — коллектив готовит специальное шоу, которое станет настоящим открытием нового музыкального сезона. Немудрено, ведь и их последний на данный момент альбом «Быль в глаза» привлек к себе пристальное внимание, как только появился на прилавках магазинов. Сама «Каста» считает этот диск своим самым главным достижением за последнее время. И им и вправду есть, чем гордиться: сейчас парни могут себе позволить фотографироваться в костюмах, выступать со струнной группой, говорить о действительно серьёзных проблемах – как ни крути, это главная рэп-группа страны. Успешные альбомы, миллионные тиражи, видеоклипы, ставшие живой классикой, награды всех музыкальных каналов… Родной Ростов благодаря им вполне может считаться столицей русского хип-хопа, без всяких скидок.

«Они начали читать рэп на невыдуманном языке, и они же чуть ли не первыми здесь поняли, что хип-хоп — это не только слово, но и звук. У них есть то, что отличает лучших хип-хоп-продюсеров от RZA из Wu-Tang Clan до Тимбалэнда, есть собственный почерк, особая манера размещать в пространстве звуки». «Каста» первой поняла, что ими все отнюдь не ограничивается — и читать можно хоть про Библию, хоть про библиотеку». («Афиша»).

Участники группы о предстоящем выступлении: «В этом уютном московском клубе мы будем выступать впервые. В далеком 2002-м в „16 Тоннах“ мы получили одну из первых своих премий — „Золотую Горгулью“. Примерно в то же время клуб стал очень серьезно подходить к своей музыкальной программе и сейчас заслуженно считается одной из передовых столичных площадок. 12 сентября ждем всех на нашем концерте!». Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: