ОЛЕГ ГОРШКОВ (ex-МЕЧТАТЬ)

Клуб «16 Тонн», 01 Августа, 21:00, суббота

dream1

Главная песня из Вашего романтизированного прошлого — «Лётчик», главная строчка — «Давай поспорим, что река станет морем, и осень с весною поменяются вскоре». «Элен и ребята», «До 16 и старше», красивые девушки, «кричащие» рубашки и группа «Мечтать» как главное поп-откровение середины 90-х... время поворачивается вспять. Из тех героев он остался один — и вот он вернулся: Олег Горшков, бывший вокалист той самой группы, собрал новый состав в прошлом году и устроил самый неожиданный «камбэк» в истории российской поп-музыки. На радость поклонникам, спустя 12 лет после выхода первого диска.

Первый и пока что последний альбом «Мечтать» под тем же названием «Летчик» вышел в 1996 году и включал в себя 14 романтических песен. Все они явно посвящались какой-то девушке и пропитаны теплотой и ностальгией давно минувших дней. Поклонники не дали пластинке запылиться на полке. Теперь новые профессиональные музыкантов на концерте в «Тоннах» исполнят как старые хиты, которые слышала вся страна, так и новые песни, благодаря которым Олег и решил вернуться в музыку. Сейчас, помимо прочего, на одной из студий ведётся запись его нового сольного альбома. Первый же концерт обновленного экс-мечтателя состоялся в июне 2008-го. Вопреки досужим мнениям о том, что группу уже давно все забыли, поддержать предтечу российского брит-попа пришла целая армия фанатов — теперь релиз свежей пластинки точно не за горами.

Олег Горшков (ex-"Мечтать") с программой песен своего нового альбома и, конечно, всё ещё любимыми хитами 90-х: уже 1 августа в Клубе «16 Тонн», начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: