Медведев в Твиттере

Дмитрий Медведев завёл себе аккаунт в твиттере-http://twitter.com/KremlinRussia. За первый день число его фолловеров превысило 12 000 твиттерян, а сам президент зафолловил своего американского сотоварища Барака Обаму и твиттер американской администрации.

Первое сообщение, написанное президентом России в своём микроблоге звучит так:

«Всем привет! Я в Твиттере и это мое6 первое сообщение!»

Опечатка в этом предложении уже породила волну шуток в интернете. Многие пользователи стали писать слова с буквой б на конце (мнеб, скорейб, надоб, итд.). Судя по тому, что на многих фотографиях изображён Медведев, и порой сделаны они на приличном отдалении от оффициального автора микроблога, можно сделать вывод что не все твиты дело рук президента России, скорее этим занимается специальный человек. Приход Дмитрия Медведева в популярный сервис микроблогов twitter прогнозируемо приведёт к его стремительному и повсеместному развитию в России, в частности к росту русских пользователей.


Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

  • 24 июня 2010 | Ответить

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Какаяб прелестьб! )))

  • prosto prosto
    24 июня 2010 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    ёперный твиттер

  • 24 июня 2010 | Ответить

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Я сначала прочитала «к его смертельному и повсеместному». без шуток )

  • ВЛАД
    14 декабря 2010 | Ответить

    Thumb up 0 Thumb down 0

    уважаемый Дмитрий Анатольевич!!!!

    Опять не убирается Галерная ул. (копия письма в гор.прокуратуру)

    После снежных дней 9 -12 декабря 2010г. опять не убирается от снега тратуары с обеих сторон улицы Галерная (Центральный район) от пл. Труда до дома 61 или до Ново-Адмиралтейского канала.

    Пешеходная часть сейчас засыпана снегом и залита водой с крыш, превратившаяся в лед, что не возможно пройти пешеходам. ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ПЕШЕХОДЫ ХОДЯТ ПО СНЕЖНОЙ КАШЕ ОДНОГО РЯДА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОД МАШИНАМИ В ОБЕ СТОРОНЫ, НАРУШАЯ ТЕМ САМЫМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

    А местный ГУДСП опять жалеет на нас или экономит противогололедные смеси.

    СЕЙЧАС УЛИЦА И ВООБЩЕ ПЕРЕКРЫТА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ СНЕЖНЫМИ СУГРОБАМИ И ПРИПАРКОВАННЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ. И КУДА СМОТРИТ ГЛАВА АДМИРАЛТЕЙСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СПБ Гордеева Наталья Геннадьевна.

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: