Stare Misto 2010 — список участников

Рок-фестиваль Stare Misto пройдёт в Украине уже во второй раз. Традиционно местом его проведения станет Львов — один из самых красивых и европейских городов страны.


Организаторы фестиваля уже в прошлом году доказали: они серьёзно настроены работать над популяризацией фестивального движения в Украине, и на хедлайнерах экономить не собираются. В прошлом году именно на Stare Misto – feast отыграли свой первый большой концерт на Родине популярные в последнее время панки Gogol Bordello, а в этом году главным сюрпризом для украинских меломанов должны стать давно желанные британцы IAMX.

Итак, список участников Stare Misto 2010 на сегодняшний день звучит так:

Океан Эльзы — в рамках фестиваля группа презентует свою новую концертную программу Dolce Vita, а также отыграет подборку наиболее популярних хитов ОЭ за последние 10 лет. Выступление группы продлится 2 часа.

Goran Bregovic — выступление на фестивале Stare Misto станет первым концертом сербского композитора в Украине за последние 5 лет. Во Львове Горан презентует свою новую концертную программу Alcohol, основой которой являются наиболее известные композиции музыканта за последние 30 лет. 
Завленное время выступление оркестра – 1, 5 часа.


IAMX – концерт, который состоится в рамках фестиваля Stare Misto, станет первым украинским выступлением IAMX. Украинской публике будет представлен последний альбом группы Think of England, а также другие давно полюбившиеся хиты музыкантов.


The Dreadnoughts – если вам нравятся такие группы как Gogol Bordello и Flogging Molly, тогда вам, скорее всего, понравится и The Dreadnoughts. Группа из Ванкувера уже получила широкую известность среди польських слушателей, а вот в Украине сыграет впервые. 
The Urban Voodoo Machine — единственное, что пока известно нам про эту молодую английскую команду, так это то, что именно их журнал Classic Rock назвав лучшей live группой Лондона со времён The Pogues.


DJ Scratchy (Великобритания) – работал тур-диджеем у The Clash, Gogol Bordello, The Pogues, Dead Brothers.


Фестиваль Stare Misto 2010 стартует во Львове 22 мая в 14.00 и продлится 9 часов. 
Его кульминацией станет after-party в одном из львовских клубов.


Стоимость билетов: от 40 грн (около 160 рублей )


Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: