The Temper Trap — Conditions

2000879 temper trapМолодые ребята из Мельбурна уже завоевали толпы поклонников после выхода своего первого сингла «Sweet Disposition», который стал саундтреком к фильму «500 Days of Summer». Трек был первой ласточкой их совместной сессионной работы с британским продюсером Джимом Аббиссом, известного по проектам UNKLE, Adele, Arctic Monkeys.

Впервые они привлекли внимание в мировой музыкальной индустрии в Лондоне 2008, после успешной игры на MUSEXPO. Затем ВВС поставила The Temper Trap в топ 15 Sound of 2009.

Позднее, в июне 2009 Австралия увидела дебютный альбом The Temper Trap «Conditions», а в августе альбом выпустили и в Великобритании. Уже в сентябре ребята отправились в свой первый тур по Великобритании в качестве хедлайнеров при поддержке The Goldhawks.

Многие сделали ставки на «Sweet Disposition» и «Science of Fear». Без сомнений, они, словно 2 ярких пятна, абсолютно полярные между собой, но в то же время очень симпатичные для прослушивания. Также порадовала композиция «Drum Song», где можно отдохнуть от изрядно поднадоевшего вокала Дуга. Следует сказать, что в целом альбом выглядит однообразно и скучно. Если только вы изначально не предрасположены для прослушивания подобного рода музыки, желая, чтобы она поддержала вас в вашей грусти.

YouTube Preview Image

Ну а дома, видимо, работа The Temper Trap пришлась по вкусу, т.к. Австралия номинирует ребят и их альбом на всевозможные награды, а также прочит их в новые герои, которые должны будут выстрелить в будущем. Многие журналисты сходятся во мнении о схожести с Coldplay, некой преемственности, а кто-то даже предрекает им затмить славу Криса Мартина и компании.

Сайт: www.thetempertrap.net
Myspace: http://www.myspace.com/thetempertrap

Оценка: 5.5/10

Общественное мнение:
Вы еще не оставляли свою оценку

1 (неужели всё так плохо?)2345678910 (подумайте дважды)
На данный момент рейтинг: 6.75 из 10
Проголосовало человек: 4
Loading ... Loading ...
Код для блога:
Vkontakte:


Twitter:

Facebook:

Вы можете оставить комментарий, используя свой аккаунт на Facebook или Twitter:

Connect with Facebook

или же заполнив форму ниже: